Влияет ли беременность на отсрочку срочной службы в армии

• г. Самара

Моего мужа забрали в вармию но у нас есть первый ребенок ему 11 месяцов и я жду второго со сроком 22 недели. Если я отправлю справку о 26 неделях его комисуют домой или мне ждать после родов его, и с кальки дней его дажни камисовать домой?

Ответы на вопрос (1):

Когда родится второй ребенок, необходимо представить документы либо военкомат либо командиру части о наличии данного факта. Сразу должен быть приказ на увольнение

Желаю удачи.