Судебный спор о делении автомобиля - как доказать, что машина была в хорошем состоянии и продана гораздо дороже?

• г. Калининград

Идет суд с бывшим мужем по делению общего автомобиля. После прекращения совместной жизни, он его продал без моего ведома. Я сделала независимую экспертизу по стоимости авто. Так как машина уже была продана, то стоимость оценивали исходя из средней цены на такие же машины. В суд подала с целью признать авто общим имуществом и получить половину стоимости. Его адвокат принес документ с сервиса о том, что машина требовала капитального ремонта и договор купли-продажи на сумму 50000. Сервис друзей бывшего супруга, машина была на ходу и продана гораздо дороже. Подскажите, как можно доказать, что машина была в хорошем состоянии и продана гораздо дороже?

Ответы на вопрос (1):

шансов минимум, попробуйте подать в полицию заявление о мошенничестве и подделке доказательств, если кто испугается и проговорится, тогда у Вас все получится