Как оформить 5-дневную рабочую неделю для многодетной матери-врача при наличии законодательной поддержки?

• г. Севастополь

У нас врач-терапевт-многодетная мать, обычно у врачей 6-дневная рабочая неделя. При Украине был закон, когда многодетную мать можно было работать 5 дней. На какой документ можно ссылаться, чтобы для многодетной матери-врача составить график с 5-дневной рабочей неделей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У нас в Рф нет такого закона.