Возможно ли вернуть деньги при завышенных процентах по погашенному кредиту?

• г. Новосибирск

Я взял кредит, мне кажется, что проценты сильно завышены, кредит я погасил, возможно ли вернуть деньги если проценты были завышены.

Ответы на вопрос (2):

Если вы под ними подписались, то не сможете.

Если Вы считаете, что Вам неправильно начисляли проценты по кредиту, то Вы можете обратиться в банк за разъяснениями по поводу начисления процентов. Если полученный ответ Вас не устроит (не будет обоснованным), то Вы можете обратиться в суд