Изъятие ксенона гаишником и подписание протокола - возможность использования в суде

• г. Великий Новгород

Меня остановили за ксенон, гаишник сразу же остановил понятых, изъял при них лампу и после изъятия вписал понятых в пустой проток, они расписались и инспектор их отпустил, после чего начал заполнять протокол, может ли это помочь мне в суде?

Ответы на вопрос (1):

Может, если понятые при допросе в суде подтвердят, что они не знают за что расписывались....