Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nПраво на материальные требования при увольнении, несмотря на ранее подписанное заявление о их отсутствии - что стоит знать

• г. Санкт-Петербург

Если я подписала, что материальных претензий не имею. Но потом поняла, что меня при увольнении обдурили, имею ли я право теперь что то требовать от организации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если были нарушены Ваши права, то имеете.

Да, имеете, т.к. в данном случае очевидно злоупотребление правом со стороны работодателя как более сильной стороны по сравнению с работником. Обращайтесь в суд. Удачи.