Плата за аренду и коммунальные услуги во время отпуска - обязательность оплаты

• г. Санкт-Петербург

Мы снимаем квартиру по договору, собираемся уехать в отпуск на месяц, должны ли мы платить арендную плату и коммунальные услуги за то время, пока нас не будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, платить обязаны.

Да, должны, если иное не предусмотрено условиями вашего договора аренды.

Должны, если не оформите дополнительное соглашение с собственником о приостановлении действия договора на определенный срок.