Кто должен оплачивать содержание за квартиру, которую снимает компания

• г. Сыктывкар

Компания снимает мне квартиру за отдельную плату. А я плачу коммунальные услуги, входит ли в мои обязанности платить содержание?

Ответы на вопрос (3):

А вы договор заключали что в нем прописано?

Ну это как вы с компанией договорились. Как правило, кто снимает, тот и коммунальные платежи платит. Вряд-ли компания еще и коммуналку будет платить. Они и так вам квартиру сняли, а уже коммунальными услугами вы и пользуетесь.

Нет не читала, данный договор заключала компания, которая оплачивает мне проживание, без коммунальных услуг.