Нет возврата денег от ортопедической аптеки за 1,5 месяца - как решить проблему?

• г. Воронеж

Куда обращаться, если ортопедическая аптека не отдает деньги уже 1,5 мес за возвращенный товар. Оплата производилась банковской картой. Документ о возврате им товара у меня есть. Все звонки в их компанию ни к чему не привели: я слышала от них про период возврата денег на карту 30 дней, потом срок этот вышел мне говорили, что их сотрудник не верно оформил документы на перевод денег на мою карту. В общем, мне это все надоело. Возврат товара был сделан 23.04.2015 г (на следующий день после покупки). в свой банк я неоднократно обращалась, но денег на мою карту не поступало, мне они ни чем помочь не могут. Нахожусь на 33 неделе беременности, нервничать больше не могу, сами понимаете. Куда жаловаться, чтоб сдвинуть ситуацию с мертвой точки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат на основе ГК и кроме основного долга взыскать и неустойку.