Как с ними правильно разговаривать?

• г. Нижний Новгород

Взяла кредит в банке Русский Стандарт по карте, договора нет, активировали карту по телефону, сумма кредита 50 000,00 руб, выплатили банку 72 000,00 руб, а они присылают мне долг еще 50 000,00 руб, больше платить не собираюсь, из банка приезжали и пытались угрожать, а еще сказали что я должна написать какое-то заявление, я сказала что все будем решать через суд, они пока молчат, только иногда звонят, и сумма каждый раз увеличивается. Что делать? Как с ними правильно разговаривать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, раз они начинают угрожать, - вообще с ними не разговаривать. О каждом факте угроз писать в милицию. И ещё - советую Вам обратиться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным в связи с тем, что он не был заключён в простой письменной форме.

С Уважением, адвокат А.Чижов