Спустя два года РЖД подали в суд "О возмещении денежных средств", хотя на работу меня так и не приняли.

• г. Санкт-Петербург

Обучалачь в ПГУПС по целевому договору. По прибытию на работу вакансий не было. Письменно отказ мне не написали. Спустя два года РЖД подали в суд "О возмещении денежных средств", хотя на работу меня так и не приняли. Как я могу расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Если дело в суде, то не о расторжении договора надо говорить, а своей защите в суде. с помощью реального адвоката.