Возможно ли требовать возврата денег по счету в перерасчете по курсу ЦБ РФ после повышения курса евро?

• г. Москва

Оплатили счет поставщику (счет выставлен был в евро и оплачивался по курсу ЦБ РФ на день платежа). Поставщик решил возвратить деньги по счету по договоренности. За время пока мы ждали возврата курс евро возрос на 6 рублей. Можем ли мы потребовать возврата денег в перерасчете по курсу ЦБ РФ, а не только переведенной нами суммы в рублях?

Ответы на вопрос (1):

смотря, какие условия прописаны в договоре