Потерянный бейджик и подозрения - Что делать, если подозревают в ограблении пенсионерки?

• г. Самара

Пару дней назад. Заходил к пенсионерке по работе (проверки состояние проводки) И забыл у неё бейджик и ушёл.Потом настали выходные, я был дома. Когда вышел на работу вспомнил что забыл у неё.Пошёл к ней, по дороге соседи сказали что в тот день её ограбили. Я испугался и ушёл,подумал что может подумать на меня. Соседи сказали что она заявление написала. Вот думаю могла ли она подумать на меня. Думаю если бы мои документы увидели сотрудники полиции то они пришли бы сразу ко мне. Пробив мой адрес проживание в течение этого же дня. Как мне быть как действовать. По отпечаткам пальцев много что конечно трогал пока осмотр проводил.

Ответы на вопрос (1):

Без достаточных доказательств обвинение

не предъявляют.