Продавец требует дополнительные деньги после сделки - что делать?

• г. Бийск

Купил 1/2 дома и 1/2 земли рассчитался с людьми. На следующий день звонит продавец и говорит либо дай еще денег либо аннулирую сделку, напишу что не рассчитался, покупал я с женой ч помощью риэлторов, могут подтвердить. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Без изучения договора - только прогнозы.

Уточните на сайте: есть ли расписка и как в договоре указан факт оплаты выкупной цены? Свидетели во внимание не принимаются. Должны быть письменные доказательства уплаты денег.