Возможность зарегистрировать брак в Краснодаре - необходимые документы и стоимость

• г. Краснодар

Проживаю в Краснодаре, могу ли я россписаться со своей девушкой в Краснодаре? Какие документы для этого нужны и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можете.

Вам нужен нотариально-заверенный перевод паспорта на русский язык, справка о семейном положении, совместное заявление в ЗАГС и квитанция об оплате госпошлины. Из расходов для регистрации брака - только госпошлина и переводы.