Какие права и обязанности у лица с условным сроком, которое сменило место работы после приговора?

• г. Москва

В ноябре того года мой близкий был пойман с хранением для личного потребления. В феврале был суд, собрались справки с места работы (на которой он уже не трудиться), характеристики, справка с ПНДО о 10 наркотиках и т.д.одним словом он все осознал.. В УИИ у нас сидят ужасные злые тетки, это общее мнение о них, не только наше. Так вот в приговоре он должен их оповещать о смене места работы, (4 года условно, с испытательным 4)но мы этого не знали. Первый раз вызвали в апреле (сказал что работает на старой работе), а в мае он открыл свое ООО, принес им справки с налоговой, натариуса и т.д.они выписали предупреждение, а ведь даже пол года не прошло, мы были не в курсе, и у нас не было на руках приговора; ( ( (скажите пожалуйста, теперь они требуют устав ген директора (он сам) и справку о назначении глав. Бух.,но пока мы не можем их вовремя предоставить. Не хотелось бы с ними в конец натягивать отношения, какие права мы имеем? И какие у нас действительно обязанности перед судом и УИИ? заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

с ними сориться не надо они требуют как положено если не нашли бухгалтера сделайте приказ что он бух. и скажите когда им принисете все будет нормально