Борьба за наследство - Как отсудить комнату, в которой я выросла, у отца, который никогда не платил за неё?

• г. Златоуст

Я воспитывалась с бабушкой с 5 лет сейчас мне 25 в этом жилье котором мы жили я не прописана она дарственную сделать не успела умерла с ней прописан сын в комнате то есть мой отец хочет вступить в права наследства и продать комнату я хочу отсудит он за неё не платил не копейки на ремонт комнаты не давал даже на похороны собственной матери не приехал да и вообще не навещал её раз в год приедет и то денег попросить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться за помощью к юристу и писать не претензию,а подавать иск