Возможность возврата страховки при непользовании кредитом для реконструкции Урала

• г. Катайск

Оформил кредит в реканструкций урала они нащитали страховку больше ста тысячь могу ли я вернуть им обратно карточку на каторую должны перевести денежные средства я ими не пользовался.

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора, пока ответить невозможно.

Здравствуйте! Ну что значит вернуть? Вы подписали договор ,оснований для его расторжения нет, вчера хочу, сегодня нет- не основание,