Выдача разрешения на арест имущества в качестве обеспечения иска о материальном возмещении ущерба - кто решает и возможен ли арест имущества, превышающего стоимость иска?

• г. Новосибирск

Кто может выдать разрешение на арест имущества как обеспечение иска

о материальном возмещение ущерба? Если имущество (гараж) дороже иска, возможен ли его арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможен. Оставшиеся от продажи деньги, за вычетом возмещения ущерба Вам вернут.