Мы ее продали заплатили налог с продажи каждый за свою долю, так как меньше 3 лет в собственности.

• г. Губкинский

У нас была квартира по 1/3 я, ребенок, муж. мы ее продали заплатили налог с продажи каждый за свою долю, так как меньше 3 лет в собственности. Купили новую 1/2 у мужа и ребенка, я отказалась от собственности. Ребенок имеет право на возврат налога с покупки и с продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Что будут возвращать ребенку, если с него ничего не брали (Он же не платит налоги - соответственно и возвращать нечего).

Удачи.