Возможность выселения отца из квартиры при наличии договора дарения и приватизации

• г. Подольск

Мой отец во время приватизации сделал договор дарения на мою сестру. Может ли она его выгнать из квартиры? Приватизация оформлена на отца.

Ответы на вопрос (3):

Неясно задан вопрос. Отец отказался от приватизации или после приватизации подарил квартиру? Но в любом случае выгнать его она не сможет.

Если отец остался зарегистрирован в квартире, а с момента дарения прошло не более года, то есть все основания для признания договора дарения недействительным.

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.