Компания выставляет счет на оплату видеонаблюдения при несогласии жителей - законность или нарушение прав?

• г. Алматы

При предложении провести у нас в подъезде видеонаблюдение некоторые жители были не согласны и не подписали договор. Но в квитанции пришел счет на оплату видеонаблюдения. Имеет ли компания выставлять счет при несогласии жильца?

Ответы на вопрос (1):

Гульнара просто не платите и графу эту вычеркивайте. с уважением адвокат Рахманов Нурлан