Как он может доказать, что они совместно проживали до дека 6 ря?

• г. Москва

В мае 2008 года у сына родилась дочка, а в августе он вдруг узнает, что жена с ним развелась. Фактически они расстались в конце 2008 года. До этого времени проживали совместно. Насколько правомерен развод 6 ез его участия. Разве он не должен 6 ыл получить повестку и присутствовать на суде? А теперь алименты с него тре 6 ует с момента развода. Как он может доказать, что они совместно проживали до дека 6 ря?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Евгения!

Нужно предоставить в суде доказательства совместного проживания.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru