Как добиться возмещения затрат на юриста и расторгнуть договор в случае грубых нарушений продавцом по Закону о защите прав потребителя?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если продавец отказывается возмещать затраты на юриста, в досудебном порядке, если есть с его стороны грубые нарушения согласно Закону о защите прав потребителя? Я хочу расторгнуть договор, который на данный момент они растрогать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Если в досудебном отказывается, пробуйте взыскать в судебном.