Сколько квадратных метров положено молодой семье с двумя детьми?
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Наталья, здравствуйте.
Положено социальное жилье тем гражданам, которые приняты по месту жительства в очередь для улучшения жилищных условий. Только ждать сейчас такое жилье придется очень и очень долго.
Социальные нормы площади жилья в РК Вы можете посмотреть в Постановлении Правительства РК № 129-П от 27.08.2007 г. "О социальных нормах площади жилья".
Удачи Вам.