Обязательство об аннулировании алиментов после погашения задолженности через передачу доли квартиры в Брянске

• г. Брянск

Бывшая жена должна алименты, сумма большая. Проживает в Приморском крае, я в Брянске. Достигнута между нами договоренность что она погашает задолженность 1/3 своей доли квартиры в Брянске в которой я проживаю. Мне необходимо отправить ей обязательство, что после получения документов на квартиру я аннулирую алименты. Как правильно составить такое обязательство?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно составить такое обязательство?

В письменной форме.