Инвалид 2 группы - могут ли без моего согласия приватизировать и продать квартиру, оставленную моей бабушкой?

• г. Тольятти

Я инвалид 2 группы. Живу с матерью пенсионером. Квартира не приватизирована Осталась от бабушки. Сестра хочет забрать мать жить к себе. Могут ли они без моего ведома приватизировать квартиру и продать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут.