Как поступить, если разведенный отец хочет продать квартиру, в которой прописаны дети?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку. Но так получилось мы развелись. И он хочет продать её .он собтвинник. Дети и я прописаны в квартире. Но дети имеют по 1,5 доли в приватизированной квартире у моих родителей. Как поступить.? Отец должен предоставить жильё детям или нет?

Ответы на вопрос (4):

Он без вашего согласия ее продать не сможет

с какой стати. вы с мужем покупали, вы с мужем и делите ее.

Так он должен предоставить им жильё или нет?

Дети несовершеннолетн не ии.а если я не дам разрешение на продажу что будет?