Проблема разделения имущества - Дом и земельный участок, полученные по наследству двумя братьями, вызывают конфликт

• г. Печора

Дом и земельный участок получены по наследству 2-мя братьями по 1/2 части каждому. Один из братьев проживает в доме, но подарил свою долю сыну, продолжая жить в этом доме. Как разделить имущество (дом и землю) между двумя собственниками, если дом имеет один выход (в доме-3 комнаты, кухня, веранда, подсобное помещение, где находится газовый котел). Мирным путем не получается.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для выделения доли в натуре.