Проблема с выпиской двоих несовершеннолетних детей мешает продаже подаренной квартиры

• г. Энгельс

Я второй год не могу выписать из квартиры двоих несовершеннолетних детей квартира мне подарена первый суд не дал согласия этим детям жить в этой квартире но и не дал согласия на их выписку я не могу квартиру продать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию к юристу, который оценит ситуацию и выработает план действий для разрешения вопроса.

Можете связаться со мной.