Скажите какие права я имею на жилплощадь если я там прописал, но квартиру покупал отец и она не приватизирована?!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в собственности отца, то у вас есть право на проживание.

Что значит покупал, по вашему мнению? Такая квартира находится в собственности отца и приватизировать ее не надо. Если вы прописаны, вы имеете право пользования квартирой, не более того. Доли у вас в квартире нет.