Вопрос об отступлении от признания в разделе имущества в браке - стоит ли обжаловать и как это нужно сделать?

• г. Краснодар

Я с мужем в браке и имеем общую квартиру 2 х комнатную. Муж подал на раздел имущества. Было заседание, где он просил себе одну из комнат. И судья меня спрашивал согласна ли я с иском, на что я отрицала несколько раз. Потом он ввёл меня в заблуждение и давил на меня своим тоном. Его адвокат тоже также себя вела, было ощущение, что они заодно. После чего меня спросил судья еще раз признаю ли. я ответила да. и приняли решение о моем признании. После заседания меня попросили написать заявление о признании, только тогда я поняла что не хотела так и не написала. Скажите пожалуйста, могу ли я обжаловать это или будет выглядеть глупо? Просто они как-то давили, а я без адвоката была. И на кого это обжалование пишется?

Ответы на вопрос (1):

А смысл обжалования? Или это не совместно нажитое имущество? Позвоните мне и я дам полную консультацию - это бесплатно