Стоимость подачи искового заявления на выписку бывшего мужа из квартиры и возмещение уплаченных мной сумм

• г. Златоуст

Сколь стоит составить исковое заявление в суд на иск на выписку бывшего мужа и взыскание с него сумм мной оплаченных за период не проживания и не пользования квартирой?

Ответы на вопрос (6):

В каждом городе свои цены. Обратитесь к юристам своего города.

На сайте исковые заявления не составляют?

Нет не составляют, вам дешевле будет составить исковое заявление в своем городе.

Составляем. Обращайтесь к выбранному Вами адвокату.

Почему Вы так утверждаете??? Составляют и дешевле гораздо чем в городе!

Я Вам и предлагаю обратиться к адвокату лично.