Как вернуть деньги после ухода с работы в общепите без оформления документов и наложенного штрафа в размере 4000 рублей?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация, работала в общепите администратором-кассиром, НЕОФИЦИАЛЬНО! Ни каких договоров я не подписывала. Отработала месяц и из-за отвратительного отношения к сотрудникам просто ушла. Когда пришла забирать деньги, оказалось что на меня наложили штраф за не отработанную до конца смену и за не выход на работу по состоянию здоровья 4000 тысячи рублей! Как забрать свои деньги? Есть доказательства, что я там работала, видео с работы и смс от управляющей.. Для меня 4000 р это большие деньги: (

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор!