Перевод адреса на английском языке для заявления об установлении факта принятия наследства заинтересованным лицом со сестрой, проживающей в Австралии, и возможность направления копии заявления в другое госуд

• г. Хабаровск

В заявлении об установлении факта принятия наследства в качестве заинтересованного лица я указываю мою сестру, которая проживает в Австралии. Адрес у меня на английском языке, мне его так и указывать или необходим перевод на русский язык? И будет ли суд направлять копию такого заявления в другое государство вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да в качестве заинтересованного лица укажите сестру. Адрес напишите на русском языке.

Адрес пишется на обоих языках. По адресу на русском яызке корреспонденция не дойдет до адресата, а когда он случайно узнает о полученном Вами результате, то легко и почти без боя, добьется отмены постановленного по делу решения ввиду нарушения его прав.