Как добиться выплаты «подъемных» после работы в сельской школе?

• г. Одинцово

После окончания института я была направлена на работу учителем младших классов в сельскую школу. Прошло уже полтора года, а мне так и не выплатили «подъемные». В бухгалтерии говорят, что никакие социальные выплаты мне не положены. Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо обратиться в суд.

Обращайтесь.