Могу ли я использовать материнский капитал для выкупа дачного домика у свекрови, если моему ребенку 1,5 года?

• г. Москва

Моя свекровь собирается продать дачный домик. Подскажите, могу ли я выкупить этот домик за средства материнского капитала? Моему ребенку 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Дачный домик, если он не является жилым, за средства материнского капитала выкупить невозможно.