Что делать, если в ателье подшили брюки слишком коротко - советы по возврату денег за испорченную вещь

• г. Москва

Купил брюки и отнес их в ателье на подшив. В результате брюки подшили так коротко, что носить их стало просто невозможно. Что мне делать? Как вернуть деньги за испорченную вещь?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в рамках Закона о защите прав потребителей., требуйте возврата денег за испорченную вещь. Не вернут в течение 10 дней - обращайтесь в суд. Удачи.