Я написал заявление об увольнении, когда меня должны рассчитать по заработной плате?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 84.1. ТК РФ, работодатель должен Вас рассчитать и выдать вам трудовую книжку в последний рабочий день. По общему правилу последний рабочий наступает по истечении 14 календарных дней с момента подачи заявления об увольнении.