Как рассчитать дату увольнения после написания заявления и взятия больничного?

• г. Санкт-Петербург

Я написал заявление на увольнение 10.12.18 и взял больничный. Когда у меня получается дата увольнения? И как они могут расчитать по больничному листу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

25.12.2018 дата увольнения.

Согласно Трудового кодекса РФ увольнение работника по его инициативе допускается в период нахождения на больничном.