Проблемы с долгом за квартиру - меньше площадь по кадастровому паспорту, отказ в рассрочке платежа. Что делать и как защититься?

• г. Заозерный

У меня долг за квартиру, жена не работает работаю я один у нас четверо детей зарплата маленькая. Когда покупали квартиру постырым документам было много квадратов а сейчас прислали кадастровый паспорт что меньше квадратов мне смогут перещитать долг? И когда обратился дать рассрочку платежа они мне отказали что делать в таком случаи сказали в суд подадут а уменя долг 76000?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке просите рассрочку исполнения, ст. 203 ГПК РФ