Работнику должны оплатить взятые им отгулы за ранее отработанное время (выходил в отпуске учебном на работу)?

• г. Екатеринбург

Работнику должны оплатить взятые им отгулы за ранее отработанное время (выходил в отпуске учебном на работу)?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации работодатель либо должен предоставить отгулы либо оплатить выход на работу в учебном отпуске

отгулы не оплачиваются, вам должны были оплатить смены, отработанные вами в отпуске.