Необходимость отказа от доли при сделках с материнским капиталом для будущей приватизации личного жилья совершеннолетнего ребенка.

• г. Шарыпово

При совершении сделки купли-продажи с участием материнского капитала. Нужно ли совершеннолетнему ребенку делать отказ от доли. Чтобы в будущем участвовать в приватизации своего личного жилья?

Ответы на вопрос (1):

покупка квартиры и приватизация квартиры - это совершенно разные вещи

если ранее не участвовал в приватизации, то может приватизировать