Прошу помощи в аннулировании алиментов после смерти жены - ребенок живет со мной

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня умерла жена, мы сней были в браке, но не жили вместе. Я платил алименты. Подскажите какое нужно заявление нести в суд чтобы с меня сняли алименты? Ребенок проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно обратиться к приставу-исполнителю, который ведет производство по взысканию с Вас алиментов и предоставить копию свидетельства о смерти супруги.