Последствия передачи управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - возможные наказания

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация. Находясь в саду, я попросила знакомого сесть за руль автомобиля, который записан на моего мужа, мой муж спал на заднем сидении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Человек которого я попросила сесть за руль тоже был в состоянии опьянения. Нас остановили сотрудники ДПС, составили протокол. Подскажите какое грозит наказание, если управление передал не мой муж, а я?

Ответы на вопрос (1):

вас накажут за передачу управления, обращайтесь, постараемся помочь.

+7 929 21 777 56, Малышева 2ж