Может ли Мастер цеха уволить меня за то что я отказался перейти с более высокой зарплаты на более низкую,

• г. Орёл

Может ли Мастер цеха уволить меня за то что я откозался перейти с болие высокой зарплаты на болие низкую,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Ваша ситуация требует более четкой формулировки вопроса. Причина перевода на более низкую зарплату или на нижеоплачиваемую должность /работу/? Вашу должность сокращают? Или Вас переводят в связи с каким-либо заболеванием?