Вопрос по кредитам - Какие могут быть последствия, если банк подаст в суд за задолженность на сумму, требуемую коллекторами?

• г. Красный Холм

У меня много кредитов в разных банках во всех я платила во время в которых больше года. Меня волнует такой вопрос у меня 3 кредита в банке ренессанс капитал 2 кредита один на 30.000 р другой с страховкой 298.000. р и карта 15.000. р я плотила в банка по одному кредиту больше года по другому примерно 6 месецов и карте тагже теперь мой долги передали в компанию кредит экспресс колекторам от ими банка взыскать с меня долги но я так поняла что я ёще клиент банка они завалили письмами долг уже вырос со штрафом и пеними банка 737.000 р.стращают разными статьями 159.177. у меня в банке просрочка уже 14 месецов что может быть если банк подаст в суд. и затребует такую сумму что они требуют.

Ответы на вопрос (2):

может подать в суд, в суде просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

Банк потребует с Вас сумму основного долга, проценты, неустойка плюс госпошлина