Родители завещали мне квартиру, есть нотореально завереное завещание.

• г. Санкт-Петербург

Родители завещали мне квартиру, есть нотореально завереное завещание. Оформленна квартира на мать. У меня так же есть брат, он женат и у него двое детей. В завещании брата нет. Каким образом поделится квартира после смерти матери?

Ответы на вопрос (1):

Если завещание не будет изменено или отменено, то делиться не будет - наследник получит все.