Как получить гражданство РФ при семейном статусе с гражданкой Казахстана - процедура и требования

• г. Бердск

Как нам получить гражданство РФ. Я гражданин РФ с 2007 года, супруга гражданка Казахстана проживаем совместно уже 4 года. В данный момент она имеет РВП и работает официально уже 6 месяцев. Имеем своё жильё. Вид на жительство обязательно делать? Если да, то сколько по времени оно делается и какие требуются документы для подачи? Заранее спасибо,,,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

Можете делать ВНЖ. После получения ВНЖ - оформлять гражданство.