Как правильно поступить, если на кредитную карту не было внесено платежей в течение 2 месяцев?

• г. Вельск

Ввиду семейных обстоятельств 2 месяца не вносил платёж на кредитную карту, сейчас просят погасить всю задолженность с процентами (96.000) сейчас такой суммы не найти если внесу 15.000 рублей, это как то исправит ситуацию или нужно искать всю сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от очередности списания денежных средств.Нужно смотреть условия договора